1ª Línea de Autobús de Albatana-Albacete (Lunes a Viernes Laborables)
8:00H Albatana
8:05H Ontur
-8:15 H Fuente-Álamo
8:30H Las Anorias
8:40H Pétrola
8:55 H Chinchilla
9:10H Albacete
El regreso desde la estación de autobuses de Albacete: 14:00H
2ª Línea de Autobús de Fuente-Álamo–Almansa (Lunes a Viernes laborables)
-8:20H Fuente-Álamo
8:35H La Higuera
8:45H Montealegre del Castillo
9:00H Almansa
Regreso desde el Hospital Almansa a las 13:00H y 13:05H Los Gabrieles
3ª Línea de Autobús de Almansa-Hellín ( Lunes, Miércoles y Viernes) *Miércoles limitado al trayecto de Fuente-Álamo-Hellín, ida y vuelta.
8:20H Almansa
8:40H Montealegre del Castillo
8:50H La higuera
-9:00H Fuente-Álamo
9:10H Ontur
9:20H Los Mardos
9:35H Aljube
9:45H Tobarra
10:00H Hellín
Regreso desde estación de autobuses de Hellín: 13:00H
Un saludo
|
Info General 08-Junio-2020 20:31
|